07.05.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5691; сегодня: 1.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступил официальным PR-партнером Второго Банковского форума стран СНГ и Восточной Европы

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступил официальным PR-партнером Второго Банковского форума стран СНГ и Восточной Европы

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» обеспечил PR-сопровождение Второго Банковского форума стран СНГ и Восточной Европы, прошедшего 25-26 апреля в Вене (Австрия).

Второй год подряд ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступает официальным pr-партнером венского банковского форума, оператором которого является международная группа компаний «Конгресс Менеджмент Нетворк». В течение двух дней работы форума специалисты агентства обеспечивали оперативное взаимодействие журналистов и представителей банков-участников, а также работу пресс-центра. Форум освещали журналисты ведущих российских и иностранных СМИ: РБК-TV, Reuters, Trend/Stoxx, радио Business&FM, Dow Jones News GmbH, Интерфакс, Format, Прайм-ТАСС, РосБизнесКонсалтинг, РИА Новости, КоммерсантЪ, Ведомости, Business&FM, Республика, Wirtschaftsblatt, Профиль, Голос России и другие.

25 апреля Центр коммуникативных технологий выступил со-организатором открывающей пресс-конференции для европейских и российских СМИ, в которой приняли участие президент ассоциации российских банков Тосунян Г.А., первый заместитель председателя правления Центрального банка России Меликьян Г.Г., председатель правления группы Raiffeisen International Степич Г. и председатель координационного совета Финансово-банковского совета СНГ Казаков А.Б.

В этот же день специалистами агентства был организован и проведен пресс-брифинг министра финансов Чеченской республики Исаева Э.А., на котором речь шла о создании благоприятного инвестиционного климата для банков в республике.

26 апреля по инициативе Центра коммуникативных технологий прошел круглый стол о роли СМИ в формировании деловой репутации банков для зарубежных и российских журналистов. Дискуссия развернулась по самым актуальным вопросам, связанным с изменениями в информационной политике иностранных и российских коммерческих банков в условиях нестабильности мировой финансовой системы. Ведущим круглого стола выступила Ольга Безгодова, заместитель генерального директора ЦКТ «PRОПАГАНДА», которая в рамках своего выступления представила результаты блиц-опроса представителей СМИ, посвященного проблемам российской и европейской прессы при освещении российского банковского бизнеса.

В рамках сессии «Консолидационные процессы в банковском секторе стран СНГ, Центральной и Восточной Европы» выступил генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов с докладом «Коммуникативные стратегии в новой реальности», посвященном теме бизнес-коммуникаций в условиях мирового финансового кризиса.

«Венский Банковский форум – одно из самых значимых событий для европейской и российской элиты финансового бизнеса. Участие в данном мероприятии для нас большая честь и хорошая возможность донести до столь авторитетной аудитории наше мнение относительно специфики коммуникационных стратегий в условиях новой реальности. Мероприятие открывал Канцлер Австрии, что подтверждает значимость форума не только для России, но и для Европейского банковского сообщества», - прокомментировал данное событие Андрей Степанов.

Форум собрал более 200 руководителей ведущих банков, банковских и финансовых ассоциаций и объединений из 16-ти стран: Австрии, Азербайджана, Англии, Армении, Белоруссии, Венгрии, Германии, Казахстана, Латвии, России, Таджикистана, Татарстана, Молдовы, Украины, Франции и Швейцарии. Основными темами форума стали тенденции развития финансовых рынков и повышение роли банковских институтов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в условиях глобальной конкуренции и влияния мирового финансового кризиса, перспективы и будущее финансовых институтов развития в контексте инвестиций, а также консолидационные процессы в банковском секторе.

СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отмечает свой 10-летний юбилей.


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...