Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 1075
08.06.2016 23:58

Дегидрол 1 Ремонтно-защитный

дегидрол, Ремонтно-защитный

Предлагаю продукцию:
Водостойкий, коррозионностойкий, морозостойкий, безусадочный, высокопрочный ремонтный и защитный материал с высокой адгезией к подложке в первую очередь к бетону и металлической арматуре.
Применяется для защиты от выветривания при воздействии наружного климата, внутреннего или локального микроклимата, в т.ч. воздушной технологической среды, а также для ремонта механических повреждений. Используется при строительных и ремонтных работах. Предназначен для конструкционного и неконструкционного ремонта и защиты участков из бетона, кирпича и камня, где отсутствует постоянный прямой доступ воды и высокоагрессивных сред.
Имеет умеренно быстрое схватывание, предоставляя больше возможностей по финишному выравниванию после нанесения, нанесение осуществляется на влажную подложку (предварительная сушка не требуется).
Для омоноличивания и создания высокопрочного, морозостойкого, коррозионностойкого, водостойкого защитного слоя на бетонных, кирпичных и каменных конструкциях. Блокирует коррозионные процессы в обработанной подложке. В первую очередь: колонны, внутренние стены (перегородки), перекрытия, балки, фермы, лестничные пролеты, дверные и оконные проемы и т.п.; наружные стены зданий с внешней и внутренней стороны на высоте не менее 0 м над уровнем прилегающего грунта.
Имеет увеличенную адгезию к обрабатываемой поверхности (бетон, металлическая арматура), обеспечивает долговечный защитный слой.
Водонепроницаемость W16, Морозостойкость F400.
Расход: 1,6 кг на 1 дм3

Ссылка по теме предложения: dehidrol.ru/produkt/dehidrol/marki/zashchita-betona/marka1/


Контактная информация:
Предприятие:НПК Дегидрол
Регион:Красноярский край
Сайт:dehidrol.ru
Телефон:+ 7 (391) 205-08-28
E-mail:dehidrol@mail.ru

Предложение № 620832 действительно до 15.05.2116.