Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 1075
09.11.2007 06:35

Предлагаю продукцию, услуги, сотрудничество:
Информационное Агентство «Азия-Плюс» свидетельствует свое уважение всем посетителям сайта и сообщает, что в течение последних 12-и лет мы ежедневно выпускаем новостную ленту «АП-Блиц», в которой оперативно и достоверно освещаются все события, происходящие в нашем регионе в социальной сфере, сферах экономики, политики и безопасности.

Мы предлагаем вам стать подписчиками нашего ежедневного информационного блица и получить доступ к новостям на сайте www.asiaplus.tj, что позволит вам быть всегда в курсе всех событий, которые происходят в Таджикистане до того, как информация о них будет освещена в местных и иностранных СМИ. Абонентская плата за данную услугу составляет 80 долларов в месяц.
Сегодня мы также рады предложить вашему вниманию другие наши продукты и услуги:
1. Ежемесячный бюллетень «Таджикистан: экономический ракурс». В бюллетене собрана наиболее важная информация по экономике Таджикистана за прошедший месяц, аналитические материалы и оценки ведущих экспертов страны, статистика экономического развития Республики Таджикистан за прошедший месяц. Объем бюллетеня - более 25 страниц. Абонентская плата за данную услугу составляет 100 долларов в месяц.
2. Ежедневный/еженедельный/ежемесячный мониторинг СМИ по эксклюзивным темам подписчика. Мониторинг позволяет оперативно получать всю необходимую информацию, появляющуюся в СМИ Таджикистана, Центральной Азии и СНГ (Пресса, Интернет, ТВ, радио) по интересующим Вас темам. Абонентская плата за данную услугу составляет 100 долларов в месяц за одну тему.
3. Информационное и PR-сопровождение деятельности Вашей организации в Таджикистане через ресурсы медиа-группы «Азия-Плюс» (Информационное агентство, Интернет-портал www.asiaplus.tj, Телерадиокомпания «Азия-Плюс», Газеты «Азия-Плюс» и «Авто-Плюс»). Цена договорная, зависит от выбранного перечня услуг:
3.1. Размещение и рассылка новостей Клиента в ежедневной ленте новостей агентства Asia-Plus (получатели – Исполнительный аппарат Президента Таджикистана, Правительство РТ, Парламент РТ, Хукумат города Душанбе, министерства, крупнейшие коммерческие структуры страны, все посольства и международные организации, аккредитованные в РТ, зарубежные подписчики, СМИ). Стоимость одного сообщения составляет 20 долларов с учетом НДС. Рекомендованная средняя частота в месяц составляет 10 сообщений.
3.2. Размещение сообщений Клиента в ежедневных программах «Новости» на Радио Asia-Plus (потенциальная аудитория – более 1 млн. человек). Стоимость одного сообщения составляет 20 долларов с учетом НДС (одна новость звучит до 5 раз в день на русском и таджикском языках). Рекомендованная средняя частота в месяц составляет 10-15 сообщений.
3.3. Размещение новостей Клиента на сайте www.asiaplus.tj (5-7 тысяч визитов в день) Стоимость одного сообщения составляет 30 долларов с учетом НДС. Рекомендованная средняя частота в месяц составляет 10 сообщений.
3.4. Размещение информационных материалов Клиента в еженедельной газете Asia-Plus (тираж – 50 тысяч экз. в месяц) Стоимость одного квадратного сантиметра составляет 0,90 долларов с учетом НДС. Рекомендованный средний объем 1000 кв.см. в месяц.
3.5. Размещение материалов Клиента в ежемесячном бюллетене «Таджикистан – экономический ракурс» (получатели – международные организации, посольства, инвесторы и крупные коммерческие организации). Стоимость размещения одного материала составляет 50 долларов с учетом НДС. Рекомендованный объем размещения - 2 материала.
4. Размещение рекламных баннеров и информационных материалов клиента на Интернет-портале www.asiaplus.tj. Это самая посещаемая информационная площадка в зоне TJ, на которой регистрируется более 15.000 визитов в день. Здесь наши клиенты могут разместить информацию об успехах своей организации, объявление о вакансиях, проводимом тендере и т.д. Цена размещения баннеров договорная зависит от его размеров и место расположения.
При необходимости мы готовы встретиться с вами и дать необходимые комментарии и рекомендации. На каждую перечисленную услугу у нас существует система скидок и индивидуальный подход к подписчику. Все взаиморасчеты с резидентами Таджикистана осуществляются в национальной волюте – сомони.
С уважением,
Шарипов А.М.
Исполнительный директор ИА «Азия-Плюс»


Контактная информация:
Предприятие:Информационное агентство Азия-Плюс

Предложение № 288402 действовало до 09.12.2007.